Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Thomas Faude
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07461 9349-0
E-Mail: faude@ahg-mobile.de
Michael Hils
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07461 9349-0
E-Mail: hils@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Frank Giesler
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07461 9349-16
E-Mail: giesler@ahg-mobile.de
Jens Bartkowiak
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07461 9349-41
E-Mail: bartkowiak@ahg-mobile.de
Andreas Köser
Juniorverkäufer
Telefon: 07461 9349-32
E-Mail: koeser@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Gabriel Pineda
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07461 9349-14
E-Mail: pineda@ahg-mobile.de
Sefa Yilmaz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07461 9349-0
E-Mail: yilmaz@ahg-mobile.de
Suzana Bitzer
Vertriebs-assistentin Gebrauchte Automobile
Telefon: 07461 9349-51
E-Mail: bitzer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Ines Baumann
Serviceassistentin
Telefon: 07461 9349-0 
E-Mail: i.baumann@ahg-mobile.de
Bernhard Eckert
Serviceberater
Telefon: 07461 9349-21
E-Mail: eckert@ahg-mobile.de
Kevin Staffler
Serviceberater
Telefon: 07461 9349-19
E-Mail: staffler@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Nicole Kocher
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 07461 9349-18
E-Mail: kocher@ahg-mobile.de
Jonas Kreiser
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07461 9349-0
E-Mail: kreiser@ahg-mobile.de
Dardan Gigollaj
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07461 9349-0
E-Mail: gigollaij@ahg-mobile.de